DAFTAR PEGAWAI DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI PROVINSI BANTEN


NO

NAMA

JABATAN

PANGKAT

GOL

 
 

 

SEKRETARIAT

 

 

 

 
 

1

Hudaya Firdaus, SH, M.Si

Sekretaris

Pembina Tk I

IV/b

 

NIP. 19610909 199601 1 001

 

2

Elah Sulaelah, S.Sos, M.Si

Kasubag Umum & Kepegawaian

Penata

III/c

 

NIP. 19790611 200604 2 005

 

3

Anang Hidayat, SE

Pelaksana

Penata

III/c

 

NIP. 19770927 200212 1 008

 

4

Hozanna, ST

Pelaksana

Penata Muda

III/a

 

NIP. 19790329 201001 2 003

 

5

Saprudin, ST

Pelaksana

Penata Muda

III/a

 

NIP. 19841029 201001 1 004

 

6

Dewi Yuliawati

Pelaksana

Pengatur Muda Tk.I

II/b

 

NIP. 19790601 200901 2 008

 

7

H. Sainan,S.Sos,M.S.i

Kasubag Program, Evaluasi dan Pelaporan

Penata Tk. I

III/d

 

NIP. 19621211 198811 1 001

 

8

Tb. Lili Nazarudin, S.Kom, M.Si

Pelaksana

Penata Muda Tk I

III/b

 

NIP. 19811225 200902 1 001

 

9

Andri Norman Nugraha, ST

Pelaksana

Penata Muda Tk I

III/b

 

NIP. 19801227 200902 1 001

 

10

Marissa Ghina Aquarita, SE

Pelaksana

Penata Muda

III/a

 

NIP. 19850218 201001 2 018

 

11

Oki Risdianto, S.Kom

Kasubag Keuangan

Penata

III/c

 

NIP. 19751029 200112 1 002

 

12

Anggraini Puspitasari, SE

Pelaksana

Penata

III/c

 

NIP. 19810910 200112 2 001

 

13

Suratno, SE

Pelaksana

Penata Muda Tk. I

III/b

 

NIP. 19670412 199103 1 014

 

14

Edy Irwanto Manik, ST

Pelaksana

Penata Muda Tk. I

III/b

 

NIP. 19790710 200902 1 002

 

15

Ike Primawati, SE

Pelaksana

Penata Muda

III/a

 

NIP. 19790626 201101 2 001

 

16

Ade Hermawan, ST

Pelaksana

Penata Muda

III/a

 

NIP. 19810924 201101 1 002

 

 

BIDANG PELATIHAN DAN PENEMPATAN TENAGA KERJA

 

 

 

 

 

 

 

17

Dede Siti Eka Murtianingsih, SH, M.Si

Kabid Pelatihan dan Penempatan

Pembina Tk.I

IV/b

 

NIP. 19660410 198603 2 010

Tenaga Kerja

 

18

Agus Ramsyah, S.Sos

Kasie Penempatan Tenaga Kerja

Penata Tk. I

III/d

 

NIP. 19580823 198603 1 002

 

19

Agus Mohamad Farid, S.Ag, MM

Pelaksana

Penata

III/c

 

NIP. 19690422 200212 1 003

 

20

Ramdaniah, ST

Pelaksana

Penata Muda

III/a

 

NIP. 19840609 201001 2 005

 

21

Devy Senza Maulina, ST

Pelaksana

Penata Muda

III/a

 

NIP. 19850121 201101 2 001

 

22

Nana Fathirohmana Fauzi, S.Sos

Pelaksana

Penata Muda Tk I

III/b

 

NIP. 19740525 200901 1 006

 

23

Lia Dewi Legiana, SS

Pelaksana

Penata Muda

III/a

 

NIP. 19780225 201101 2 001

 

24

Asep Muhlis, S.Pd.

Kasie Perluasan dan

Penata Tk. I

III/d

 

NIP. 19630121 198703 1 008

Pengembangan Kesempatan Kerja

 

25

Indra Rosyandi, ST

Pelaksana

Penata Muda

III/a

 

NIP. 19830920 201001 1 007

 

26

Dede Kurnia, SE

Kasie Pelatihan dan

Penata

III/c

 

NIP. 19760630 200112 1 002

Produktivitas

 

27

Dini Wulandari, S.Sos

Pelaksana

Penata Muda Tk. I

III/b

 

NIP. 19780308 200112 2 004

 

28

Andika Maulana, ST

Pelaksana

Penata Muda

III/a

 

NIP. 19840407 201101 1 001

 

29

Haris Mawardi

Pelaksana

Pengatur  Muda Tk.I

II/b

 

NIP. 19830501 200701 1 002

 

 

BIDANG TRANSMIGRASI

 

 

 

 

 

 

 

30

Nuryanto, SE

Kabid Transmigrasi

Pembina Tk I

IV/b

 

NIP. 19581013 198603 1 010

 

31

Drs. Muzimi Efendi, M.Si

Kasie Fasilitasi Perpindahan

Pembina

IV/a

 

NIP. 19590403 198604 1 012

 

32

Yadi Suryadi, S.Sos

Pelaksana

Penata

III/c

 

NIP. 19760721 200112 1 002

 

33

Hastuti, SH

Pelaksana

Penata Muda

III/a

 

NIP. 19810207 201101 2 001

 

34

Hendra Permana, ST

Pelaksana

Penata Muda

III/a

 

NIP. 19840514 201101 1 001

 

35

Yan Jungjung, ST

Kasie Pembinaan Pasca

Penata Tk. I

III/d

 

NIP. 19660112 199603 1 001

Penempatan

 

36

Drs. Saptamarga

Pelaksana

Penata Tk. I

III/d

 

NIP. 19630316 198602 1 001

 

37

H. Syafrizon, S.Sos, M.Si

Pelaksana

Penata

III/c

 

NIP. 19621024 198603 1 001

 

38

Drs. Edy Kusnadi

Kasie Pengerahan Dan

Penata Tk. I

III/d

 

NIP. 19670114 199303 1 004

Penempatan Transmigrasi

 

39

Arif Rahman, SE, MH

Pelaksana

Penata

III/c

 

NIP. 19770710 200604 1 020

 

 

Tentang Kami


Statistik Kunjungan